Танки онлайн,как играть с другом

Ксандер Быков Ученик (170), закрыт 11 месяцев назад
В катке нажал на паузу и увидел кнопку "пригласить друга",но она серая,почему и что нужно сделать,чтобы поиграть с друзьями?
Лучший ответ
Nagibator Telok Мыслитель (7379) 1 год назад
Вроде битву можно создать было свободную, на 2 места, главное успеть зайти, как сейчас хз, больше не играю после последнего обновления, когда автозагрузка пошла, интересно сейчас так же?
Остальные ответы
люблю бананы Профи (997) 1 год назад
из катки сначала выйди