Как покупать игры в Google play?

Мур Мур Ученик (9), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (355143) 1 год назад
В России никак, покупай айфон... с айфона можно покупать.
Мур МурУченик (9) 1 год назад
Как ? На paypal не возможно без номера положить , как я буду покупать если айфон будет ?
Яков Гото Искусственный Интеллект (355143) там можно покупать с номера телефона мтс или билайн
Мур МурУченик (9) 1 год назад
Проще *
IGRA VASHA Знаток (293) 1 год назад
Сразу говорю, с VPN нельзя, а так можешь попробовать QIWI, хотя не знаю...
Мур МурУченик (9) 1 год назад
Сейчас пытался, там нету выбора купить через kiwi
IGRA VASHA Знаток (293) -, да, я сам уже осознал что там только стимовские можно и донатить, сорри за бесполезный ответ.
Johny D Гуру (3419) 1 год назад
Качай с торрентов

*Не позорься и не трать мамкины деньги