С какой главы читать мангу магическая битва после 2 сезона аниме?

Nexper Профи (547), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (551711) 1 год назад
В последней серии экранизированы главы 136, 137, 138 (стp. 13 - 14), 139 (стp. 1 - 3). Попробуйте читать с главы 138, для полноты картины.

Анатолий ДомбровскийУченик (125) 4 месяца назад
А, какой это том манги по счёту? После второго сезона я хотел мангу купить, только не знаю с какого Тома(
❄Небесная Даль❄ Высший разум (551711) Анатолий Домбровский, том это 16. Но книга от Азбуки будет 8
Остальные ответы
Psychologist Мыслитель (6398) 1 год назад
Ну с самого начала, в манге может быть то, чего не было в экранизации
NexperПрофи (547) 1 год назад
Я же сказал что мне нужно именно после второго сезона
Psychologist Мыслитель (6398) Тимур Абишев, Ну с 136 главы тогда начинай