Прошивка Realme gt neo 3(dimensity 8100 80w)

Пётр Иванцов Ученик (147), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте хочу прошить свой телефон с китай прошивки на глобал, но мой телефон модели rmx3560 а ру прошивка и остальные rmx3561
Я не смогу поставить прошивку?
Голосование за лучший ответ
dxrk Знаток (406) 11 месяцев назад
С таким вопросами желательно к специалистам, а то сейчас посоветуют, пожалеете.
Коннор, андроид из КиберЛайф Гуру (3104) 11 месяцев назад
У меня такой же. Я вообще не нашел кастомных прошивок на него. И да, ру прошивку на китай лучше не ставить, вообще никогда, а не только для рилми.