Как в Word сделать шрифт текста с завитушками, именно русский шрифт не получается у меня, а английские буквы легко. Мо

Как в Word сделать шрифт текста с завитушками, именно русский шрифт не получается у меня, а английские буквы легко. Можно ли русские буквы так написать и что для этого сделать?

зайдите на allday.ru и скачайте понравившиеся шрифты

Если в системе у Вас есть такой русский шрифт, то размечайте им тект, и все будет. А если шрифт не установлен - извините