Почему удача любит смелых?

По моему она больше нужна не-смелым, как вы считаете?

Удача, как и женщина любит не просто смелых, а совсем шабанутых.

Потому что удачу выдумали трусливые а от трусов все отворачиваются

У людей свои законы. У Бога свои.
Кто первый, тот последний, а кто последний, тот первый..
В какой закон веришь, такой и исполняешь.
Сегодня уже не осуждают, когда говоришь:
МИР ЛЕЖИТ ВО ЗЛЕ
И всё самое ценное и что нужно человеку это один человек, с которым можно разделить все и беды, и радости. Дети должны жить своей жизнью и нуждаются в нас только пока гормоны не взыграли.
Когда русские матери это поймут.
Наверное, тогда, когда поймут, что не кровь по настоящему родная, а дух. Легко любить свою плоть? Безусловно. Дети и есть плоть. А вот муж это другая личность, сумей ее любить. И Это будет правильно

Удача нужна тем кто точные расчёты делать не умеет