Расчет короба для мидбаса и эстрадных динамиков

Сергей Сальников Знаток (317), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу на работу колоночки сделать и незн какой обьем нужен и какую настройку делать. Мидбасы AMP MASS 6.5 хочу с фазиком сделать а эстрадные SMART SMM-654 в закрытом корпусе. Будут играть в большом цеху.
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 10 месяцев назад
Не состыкуешь эстраду и компоненту по уровню громкости
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700439) 10 месяцев назад
да полно онлайн калькуляторов и для ящика и для фазоинвертора