Новый год без водчилы - оно как бы и нахрен не надо?

Медведь Вася Ученик (33), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
моргенштнр Мыслитель (9478) 10 месяцев назад
no alcohol
Медведь ВасяУченик (33) 10 месяцев назад
Мал ты еще слишком для алкохола, подрасти маленько
моргенштнр Мыслитель (9478) ну я хотяб не колдун в сети ???
Владимир Макаров Просветленный (28406) 10 месяцев назад
Скучно без водки как говорил Крамаров Леонову в известно фильме.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128316) 10 месяцев назад
На НГ лучше пить вкусное шампанское и хороший коньяк.
Time's_up Искусственный Интеллект (177152) 10 месяцев назад
ВС РФ также уничтожили представителей Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины и Вооруженных сил Украины (ВСУ), принимавших участие в планировании и исполнении теракта в Белгороде, сообщили в Минобороны.

«Высокоточным ракетным ударом по бывшему гостиничному комплексу “Харьков Палас” уничтожены представители ГУР и ВСУ, принимавшие непосредственное участие в планировании и исполнении теракта в Белгороде», — говорится в сообщении.