Проблема с Termux

Ярослав Макеенко Ученик (111), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет, есть проблема с termux, качаю его с гитхаба - ошибка, качаю с f-droidа - ошибка, качаю с других сайтов новую версию-опять(одна и та же ошибка), ничего не прописывается, просто это, никаких файлов termux в телефоне нет, есть ли решение кроме сброса до заводских?
Голосование за лучший ответ
Артем Гудков Гуру (2863) 11 месяцев назад
Может быть пару причин
  1. Не хватает места
  2. Такое приложение уже установленно
  3. Приложение не рабочее