Как вы полагаете,возможно ли,что в московском метрополитене когда-либо появится станция метро Лосиноостровская?
Не, там на лосях нормально
такими темпами Собянин до Урала докопает
На данный момент в Московском метрополитене нет станции с названием “Лосиноостровская”. Однако, существует станция “Лось” на Калужско-Рижской линии, которая находится недалеко от города Лосиноостровский. Возможно, в будущем станция будет переименована или будет построена новая станция с таким названием.