Помогите с концом фф

То есть я думаю над концом ФФ.
Вот краткое содержание.
Девушка Ханна, становится менеджером спортивной команды (ее попросили, ведь там у них слишком много проблем и им нужна помощь, а она согласилась, и из-за любви к брату популярного парня). Она очень трудолюбивая, и выполняет свою работу ответственно. Но омп (мужской персонаж) популярный поцан, у которого есть стая фанаток, влюбляется в нее, из-за ее упорства и то, что не повелась на него, как их прошлые девочки. Она отказывает, но через время, он все же добивается ее согласия на отношения. Она знакомит с своей сестрой, семьей. Тут идёт любовь полным ходом. Пока ее подруга все не портит. То есть она начинает лезть к парню гг, и пускать слухи о ней. Парень ведётся на нее, и изменяет своей девушке в спортивном зале, раздевалке. У них вечерняя тренировка закончилась и она идёт закрывать зал и тд. Гг менеджер, и ее обязанности помыть пол, закрыть раздевалки и зал. Она это идёт делать и видит такую картину. Ее парень целует бывшую подругу, держа за бедро и шепча слова о любви(как делал с ней)и противные слова о Ханне. Она офигела, машинально взяла лезвие и порезала себе запястье. На пол капает кровь и слезы, и она убегает. Тут показывается ее история детства. У нее был брат, заменивший ей родителей (они о них вообще не заботились, поэтому он взял ответственность за нее). Но позже он пропадает бесследно его украли. Потом появляется подруга, она тоже заботилась, и всячески веселила Ханну, из-за этого гг забывается и становится счастливой. Но потом ее подруга пропадает тоже бесследно (тут ее увезли родители за границу, но гг этого не знала). Они снимали на камеру свое детство, девушка хотела бы их пересмотреть, но мать все оправергает. Тут она вспоминает брата и Ханна снова в печали. Позже родители вспоминают про дочь, и заботятся о ней. Вернемся к бывшему парню. Она была за ним(братом) как за каменной стеной, и с ее уже бывшим парнем она чувствовала тоже самое, поэтому и доверилась ему. Это вечер, и Ханна бежит на улицу, ничего не видя из-за слез. Она забегает в какой-то парк и садится на лавку и плачет. К ней подходит какой-то мужик и предлагает пойти с ним. Она соглашается, ведь терять уже нечего. Позже оказывается, что это маньяк, и у него есть своя преступная банда, ну и ей дают выбор, либо стать одной из них, или ее убьют. Она согласилась. К примеру Болле подробную историю гг и второстепенных персонажей, так же у нее появляется сестра, умирает подруга близкая, история матери, объявляется ее лучший друг, который влюблен в нее.
Конец
1)брат и подруга женятся, а Ханна остаётся без любви, но с любимыми людьми.
2)брат и подруга женятся, но брат видит, что его сестра не счастлива, и попадает в прошлое (временную петлю) и предотвращает измену, делая все хорошо. Но тут очень запутанно.
3)она полюбила друга, у них родились дети, и их дети увиделись с детьми изменившего парня и бывшей подруги.
4)открытая концовка.

Афигеть как сложно, задумка интересная, но не хватает профессиональности, а это в свою очередь придёт с опытом, а с моей точки зрения лучше было бы 2, ну или 1, но так всё же более грустный конец будет, раз она останется без второй половинки, удачи, всего хорошего!)
К слову нужно дополнить, что 2 вариант будет хорош тогда, когда повороты сюжета будут хорошо прописаны, так как это весьма не простая тема с перемещением во времени и тд, так или иначе это приравнивается к типо сверхестественному, поэтому при выборе такой концовке не забудьте поставить соответствующие теги

либо 2 либо 1

Удаляй ватпад наф