Что будет, если смешать колу с водкой и кофе?

Сема Старый Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149401) 10 месяцев назад
Легче зайдёт Ну правда быстро всё проходит если выпить вот чисто водки 250 г это часа на два с половиной а вот есть эти 250 г выпить с колой и растворимым кофе.... Пил не пил но через 2 часа трезвый
Сема СтарыйУченик (104) 10 месяцев назад
Я и с просто водкой через два часа трезвый, даже если поллитра выпью
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149401) Сема Старый, хорошая печень творить чудеса главное её не побеждать а как меня научил один старый пропойца ну каждые 20 минут мягко войдёшь и мягко проведёшь время....