Информационные технологии
+2Что будет если выйти с аккаунта самсунг на телефоне ?
Я имею ввиду я знаю что удалятся такие вещи как : Контакты, samsung clound, samsung pass, и ещё какое-то приложение. Я имею ввиду удалятся фотки, приложения?
Если вы выйдете из аккаунта Samsung на своем телефоне, то некоторые вещи будут удалены, включая контакты, Samsung Cloud, Samsung Pass и некоторые другие приложения. Однако, фотографии и другие приложения на вашем телефоне не должны быть удалены. Важно отметить, что удаление аккаунта Samsung не приведет к удалению данных с вашего устройства, таких как фотографии или приложения. Ваши фотографии и приложения останутся на телефоне после выхода из аккаунта Samsung.
и заходить не надо было.
Ничего