Обидно, что нет с кем справлять новый год. Как быть?

tf. Ученик (13), на голосовании 3 месяца назад
Хочу пойти на ёлку в город, но мне нет с кем, а в одиночестве буду выглядеть как лохушка перед знакомыми людьми, которые будут в компаниях. Семья в недружеских отношениях и праздники не справляют, как быть?
Голосование за лучший ответ
Изяслав Миравайчус Ученик (1) 4 месяца назад
Походи по многолюдным местам.Найди себе пару для НГ.Всё у тебя получится.
♱︎Zerys453ツ︎ Профи (893) 4 месяца назад
Зайди в чат рулетку там найдёшь
Александра ☭ Оракул (98274) 4 месяца назад
раньше надо было думать.а шляться ночью одной по елкам бред,там много пьяных и злых,ибо год х..вый этот был