Информационные технологии

Не открывает и не запускается word

При попытке открыть файл word (не важно какой, новый или старый) появляется такая ошибка "Не удается найти "С:\Users\111\Desktop\Документ Microsoft Word.docx". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку."

Отдельно запустить word тоже не могу, появляется ошибка "Не удается найти "С:\Program Files\Microsoft Office\root\Office16\WINWORD.EXE". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку."

Переустановка Microsoft Office тоже не помогает.

Незадолго до этого при установки social club, изменял расположение папки документы, ставил по умолчанию и какой путь был до смены расположения я не помню, сейчас путь указан "D:\OneDrive\Документы" может это повлияло? По умолчанию поставить не дает.

Что сделать чтобы word снова запускался, как исправить?

win+ctrl+shift+alt

Переустанови Ворд на более современный. 2019 - например.