Кран из кухни течет без тормозов

Жанторе Баданов Профи (588), на голосовании 9 месяцев назад
Двигай ручкой туда сюда все равно течет со всей силы, пришлось отключить воду по полной. Пытался и саму ручку сместителя достать, но без физической силы хер достанешь, еще и поломаешь
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32854) 10 месяцев назад
вызывай специального человека со специальным инструментом.
а пока он явится после праздников скорее всего-- придётся побегать от стояка до раковины смотри на стояке с горя кран не сверни) с новым годом!!!
the Dragon Оракул (74946) 10 месяцев назад
В доме еще есть кран ? пользуйся пока им...
Неизвестно Мастер (1609) 10 месяцев назад
Меняй смеситель. Вызывай специалиста. Вполне возможно старый смеситель придётся "болгаркой" срезать. Закипел.