Как сделать так чтобы на озоне была «оплата при получении» ?

Лера Кирсанова Ученик (10), закрыт 5 месяцев назад
Всех с наступающим! И скажите , как сделать так чтобы на озоне была оплата при получении? Нудно заказать кроссовки, но не знаю какой размер мне больше подойдёт, лучше бы заказать два сразу. К сожалению оплатить оба сейчас нет возможности . Хотелось бы попасть сразу с первого раза в точку и пока товар не закончился
Лучший ответ
John Appleseed Мыслитель (9452) 6 месяцев назад
Вот такое должно быть
AngelЗнаток (480) 5 месяцев назад
Это к сожалению нет, ни в приложении, ни через браузер (пробовал картой озон и сбер)
John Appleseed Мыслитель (9452) Angel, это не на все товары распространяется
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497118) 6 месяцев назад
Во как!
А если ты откажешься платить?
А люди старались,работали,ехали к тебе....
Фезарин АврораЗнаток (250) 2 месяца назад
зачем платить за брак?
Легенда Гуру (4917) 6 месяцев назад
Нажми кнопку оплата при получении
Профессор Лебединский Оракул (87967) 6 месяцев назад
Не все товары можно так оплачивать .
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195402) 6 месяцев назад
некоторые товары идут с примеркой, но далеко не все.
это оговорено у условиях продаж и от волеизъявления покупателя не зависит.