Неправильный часовой пояс на телевизоре
Жили мы в Красноярском крае и переехали в Иркутскую область телевизор переставили на +5 часов, а программы в триколоре все равно идут на +4 и получилось что новый год мы встретили на час позже, помогите как решить.
При поиске каналов можно выбрать регионы только +2 или +4. Соответственно, в зависимости от выбора, каналы будут идти со сдвигом +2 и +4. Другие, к сожалению, не предусмотрены.
В начальных настройках ресивера триколор , нужно выбрать правильный часовой пояс .
Он может выбираться автоматически .
настроить поновой-мастер настройки
Тут 2 пути:один сложный,другой простой. Простой -вернуться в Красноярск.
Что бы работал стабильно вай фай нужно установить правильное время и часовой пояс.