Я уже съел около 1 кг оливье и выпил наверное 0.5 водки, не считая шампанского. Плюс селёдка под шубой, мимоза, крабовый

Борис Б. Ученик (80), закрыт 1 год назад
блины с икрой, сыр, колбаса и холодец с хреном. Потом съел пару мандаринов и как-то поплохело. Может мандарины были какие-то не те?
Лучший ответ
Остальные ответы
aaa aads Ученик (156) 1 год назад
Я считаю что дело в тебе, и в том что ты свинья
Валентина Андреева Мастер (2052) 1 год назад
да скорее всего мандарины
Slava IvanovМудрец (14448) 1 год назад
не свежие
Валентина Андреева Мастер (2052) Slava Ivanov, да
дима билан Мудрец (14577) 1 год назад
и все это поместилось у тебя в jopa???
Slava IvanovМудрец (14448) 1 год назад
в jope свиней помещается до 50 кг пищевых отходов...
Петя Колотушкин Просветленный (26379) 1 год назад
ebЛан еще 10 часов, а ты уже все утилизировал
Slava IvanovМудрец (14448) 1 год назад
москвичи... как дети, ей богу, у нас уже 2 ночи.
Петя Колотушкин Просветленный (26379) Slava Ivanov, я далеко не москвич. Я в Мурманске
сергей губайдулин Мудрец (14592) 1 год назад
Водки 0,5 как то не серьезно. По детски.
Slava IvanovМудрец (14448) 1 год назад
Это да. Когда мы с братом вернулись одновременно - я с Арктики, он с армии - выпивали на двоих 3 литра водки обычно
сергей губайдулинМудрец (14592) 1 год назад
Потом идёт на уменьшение. Со стажем.я тоже три съедал. Потом хватало полутора и в дрова. Были знакомые хроники так те с ста падали. Я до этого не дошел Сумел бросить.
Рафаэла Васильева Высший разум (109579) 1 год назад
Молодец,праздник живота отметил,теперь на боковую.
Slava IvanovМудрец (14448) 1 год назад
Нельзя, под себя нагадит обязательно, причём с обеих концов. Сначала просратьсяблеваться, потом спать