Ученик (122), решён 1 год назад
Майнкрафт, как попасть в одну и ту же игру в бед варс?
Играем мы в майнкрафт, собрались друзьями в 3 человека, зашли на один сервер, как нам попасть в одну игру? Мы пробовали нажать в одно время, но дчое, по случайности, попадали, а один нет. Есть ли более вероятный способы попасть в одну игру? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Лучший ответ
смотря на каком сервере,обычно нужно ввести /party "ник друга" либо /party invite "ник друга" либо /party create, а после чего /party invite "ник друга"
Остальные ответы
пати создайте
/party никнейм друга
что делать если кидаешь пати другу он принимает но когда заходишь в катку бедварса вас кидает в разные лобби
Все вопросы
Категории
Избранные