Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в 18 веке король Англии Георг 1 провозгласил весь голубиный помёт собственностью короны?

Крук Мыслитель (9408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 15 лет назад
В XVII веке английский король Георг I провозгласил весь голубиный помет собственностью короны и обязал все голубятни страны строго соблюдать этот закон.
В те времена голубиный помет использовался в приготовлении пороха