Когда пытаюсь войти в учётную запись Epic Games, то переносит на регистрацию

Произошло это сегодня, когда я попытался войти в учётную запись Epic games меня переносит на регистрацию хотя учётная запись должна быть. она довольна старая там много игр был привязан xbox, но через него тоже не могу войти. аккаунт как будто пропал, пытался через браузер и тоже не получается. получилось войти только в автономном режиме, но я ничего не могу делать. писал в поддержку, не помогла. может это в базе данных что то произошло?

Я сегодня столкнулся с такой проблемой, уже её кто то как то решил? Потому что там игр реально много, причём аккаунт мой, не турецкий.

Попробуй убедиться что ты точно ввел данные аккаунта правильно, потому что у меня также выкидывало в регистрацию после входа, потому что я адрес электронной почты ввел неправильно.

При чём с браузера заходит без проблем через впн. А лаунчер нет... Делал выход со всех устройств, чистил кэш, переустанавливал лаунчер. В русский аккаунт заходит без проблем, а турецкий перекидывает на страницу регистрации....

Точно такая же проблема, не знаю что делать. Может кто то подсказать?

Такая-же проблема