Зачем люди которые прыгают в воду с большой высоты перед прыжком кидают камень в воду?

victor200909 Ученик (116), закрыт 1 год назад
С наступающим Новым годом
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (480609) 1 год назад
Плотность воды от удара камня снижается и можно прыгать.
Остальные ответы
Andrysha Grv Ученик (6) 1 год назад
проверить глубину хотят
Sfera Искусственный Интеллект (192283) 1 год назад
ветер
victor200909Ученик (116) 1 год назад
Камнем?
Sfera Искусственный Интеллект (192283) victor200909, ну не пушинкой
Александр Искусственный Интеллект (309203) 1 год назад
прям таки все делают?
может прикидывают сколько им жить осталось
Михаил Оракул (66395) 1 год назад
Чтобы снизить вероятность серьезных травм от удара о воду - это физика.
Хотя, практическая реализация этой затеи с высоким КПД не так уж проста, как может показаться на первый взгляд...
егор палыч Высший разум (749981) 1 год назад
Только опытные прыгуны в воду, могут прыгать с большой высоты, и это явно не 1000 метров. У воды есть поверхностное натяжение, и именно с ним встречается предмет который падает в воду, его можно немного уменьшить, бросая перед прыжком камень, что уменьшит сопротивление воды.