Чем отличается красная икра за 500 рублей и за 200 рублей?

мм салатик Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44796) 1 год назад
имитация за 200р это не икра
А снег идёт... Мастер (2033) 1 год назад
За 200 это на развес можно взять 40-50 грамм в магазине, где взвешивают.
Так и сказать: девушка, мне на 200 рублей на пробу взвесьте.
Хороший продавец Вам не откажет, взвесит и скажет: спасибо, приходите ещё . А на бутерброды хватит
Nolomolo Мыслитель (6932) 1 год назад
За сколько грамм? Но мне кажется, что за 200 рублей икра искусственная.
anaida Искусственный Интеллект (283523) 1 год назад
качеством и наглостью производителя
"на 200р" и "на 500р" - это за сколько грамм?
Олечка Лааапочка )) Гуру (4295) 1 год назад
Производителем, сырьем и составом.
За 200 рублей в Москве в Ашане продают Московской или питерской расфосовки икру.
В банке может быть настоящая икра. Консервы закатаны из замороженого сырья.
А может быть и эмитация икры.
Я покупаю только дальневосточную и не на развес.