А снег идёт...
Мастер
(2033)
1 год назад
За 200 это на развес можно взять 40-50 грамм в магазине, где взвешивают.
Так и сказать: девушка, мне на 200 рублей на пробу взвесьте.
Хороший продавец Вам не откажет, взвесит и скажет: спасибо, приходите ещё . А на бутерброды хватит