Куда поступить девушке в военное училище после 8 класса?

Всем доброго времени суток! Очень хочется поступить в военное. Подскажите, куда можно поступить после 8, ну или после 9. Буду всем благодарна

После 8 - никуда. После 9-го -посмотрите на сайте Минобороны какие вообще есть училища, куда принимают после 9 класса, их немного. А потом на сайтах этих училищ прочитайте правила приёма (принимают ли туда девушек). Ещё можете проконсультироваться в военкомате по месту жительства.

Кадетские корпуса, там девочки учатся. Это начальная военная подготовка, звания не дает, направленность дать углубленное понятие о военной службе, Но основана задача у корпусов- дать хорошее среднее общее образование, за 10-11 классы. В училища в которых звания дают обычно берут после 11 класса, увы, армия давно высокотехнологичная и лейтенанты обычно с 11 классами все. Но, программы подготовки после 9 того класса у военных то же есть, однако на них берут после 18 лет. Возможно что девушек с 19 ти, надо уточнять в военкомате.