Скажите, пожалуйста! Могу ли я уехть в Америку по (гостевому) приглашению мужчины?

Надежда Жаренова Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
Если да, то на какое время и какие документы для этого нужны?
Дополнен 15 лет назад
А то, что говорят, что незамужней женщине в посольстве не разрешают выезжать в Америку...?
Голосование за лучший ответ
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
что за глупости конечно да а какие документы надо так пойди с приглашением в посольство и всё сама узнай.
Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446) 15 лет назад
А может стоит поддержать отечественного производителя, тем более, что их президент и сам не знает, что будет с его страной.