Я люблю его, а он не может жить без другой девушки!!!!!! Подскажите, как быть?

Люся Профи (582), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
femida femida Мастер (1760) 17 лет назад
стань ему другом,докажи ему своими поступками,что ты не хуже нее
Остальные ответы
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
вам всем надо чуточку еще вырастить
irka Гуру (2638) 17 лет назад
если та девушка его кинула, то в чем прблема? Ты с ним, значит все хорошо
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Была такая ситуация в моей жизнь, вот только хорошим это дело не закончилось....просто отпусти его и все, сдесь больше ничего не сделаешь. ..
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
не мучать себя, он не твой. найди своего и вспоминать прошлое с улыбкой и благодарностью
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Так и люби его дальше!Если ТЫ любишь-это же счастье!Какая тебе разница с кем он?
Bad Girl Профи (808) 17 лет назад
к сожалению шансов на него маловато....но если ты сильно любишь и готова ждать, то может и дождешься:)
Денис Профи (520) 17 лет назад
Забудь!!!
Отвлекись на другого, помогает.
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
знаешь,если он по настоящему любит ту девушку,то наврядли тебе следует ждать взаимности от него!!!!Отвлекись,посторайся с ним не общаться и меньше видеть его!!!Глупо бегать за мечтами,которые не сбудутся!!!!найди себе кого-нибудь!!У тебя ведь есть поклонники!!!лучше синица в руках,чем журавль в небе!!!!
Tessa Мастер (2080) 17 лет назад
Оставить его в покое. Если он любит другую, у тебя с ним ничего не получится. Он находясь с тобой все время будет думать о другой. Тебе оно надо?
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Сделай так, что бы он не смог жить без тебя. Стань для него незаменимым человеком и будь всегда рядом. Со временем он это оценит. Я тоже без много чего жить не могу, но обхожусь как то.
ПЕLAGEЯ Мастер (1246) 17 лет назад
Значит так должно быть
Да я тебя понимаю, у меня такая же фигня, хотя я знаю что та другая девушка далеко и он большее время со мной
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
Значит он любит тебя не так как ты... И сразу навязывается вопрос: А зачем тебе тогда он? Что, чтобы любить и страдать?? Да уважай себя дорогая! Он не достоин тебя. Я знаю, что сложно, но постарайся вычеркнуть его из жизни... и начни новую жизнь! Посмотри за окном жизнь то продолжается! Он не конец света и не пуд земли. Забудь его, будь выше.
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Значит он не твоя половинка и все лучшее тебя ждет впереди! Не отчаивайся, все будет хорошо! Удачи тебе и будь счастлива!
hedgehog Знаток (406) 17 лет назад
насильно мил не будешь..как ни печально это звучит, но мой совет постараться забыть этого молодого человека..я все прекрасно понимаю. что это тяжело и всё же...
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
уважайте его чувства. Вы пишите, что вы его ЛЮБИТЕ, а он НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ без другой девушки. Мой вам совет, наступите на горло собственной песне.