Ка ая хорошая портативная колонка до 50 тысяч?

Ani One Ученик (10), на голосовании 9 месяцев назад
Ищу портативную колонку с хорошим звуком до 50000 рублей какие варианты посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Иноплонетный Дрыщара Оракул (62589) 10 месяцев назад
JBL Charge 4 - эта колонка имеет мощность 30 Вт, время работы до 20 часов и функцию Bluetooth. Цена около 10 000 рублей.

JBL Xtreme 2 - еще одна колонка от JBL. Она имеет мощность 40 Вт, время работы до 15 часов и поддержку Bluetooth и USB. Цена около 20 000 рублей.