Не обманывают ли с калибровкой аккумулятора? Часы вообще не держат заряд

Дмитрий Карпов Карпов Ученик (137), на голосовании 9 месяцев назад
Не врет ли продавец?:Здравствуйте! Это нормально, что при первой зарядке часы не держат заряд. На любом новом устройстве, работающем от аккумулятора, необходимо производить калибровку. Для этого 4-5 раз полностью зарядите и разрядите часы. После чего время автономной работы нормализуется. Мы всегда на связи и готовы помочь. Желаем хорошего дня.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (202142) 10 месяцев назад
бредишь, чего употреблял ночью
Дмитрий Карпов КарповУченик (137) 10 месяцев назад
А ты? Что я такого спросил? Это то, что написал продавец
Серый Искусственный Интеллект (202142) Дмитрий Карпов Карпов, офигительная фраза -при первой зарядке часы не держат заряд.