Как создавать компоненты в rimworld?

TheEnder 287 Профи (850), закрыт 1 год назад
  1. Обычные компоненты, из которых делается ветряк, оружие и т.д.
    Их действительно нужно искать по всей карте или торговаться?
  2. Продвинутые компоненты, из которых можно создать глубинный сканер.

Играю без модов, просто ванилка со всеми длс
Лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (15337) 1 год назад
Компоненты могут быть получены путём добычи залежей деталей, разбирания обломков кораблей, демонтажа механоидов на верстаке, покупки у торговцев. Могут быть найдены глубинным сканером и извлечены буровой установкой. Создаются из 12 стали за 1 компонент на высокоточном станке, ремесленниками 8 уровня и выше.

продвинутые требуют 1 обычного компонента, 20 стали, 10 пластали и 3 золота для изготовления на высокоточном станке. (Требуется технология "сверхвысокоточное производство")
TheEnder 287Профи (850) 1 год назад
ЧЕГО? ТАК ДЕШЕВО? 12 СТАЛИ ЗА 1 КОМПОНЕНТ?

Брат, спасибо большое тебе за помощь!
Остальные ответы
Dekan 208 Мастер (1338) 1 год назад
Глубинным сканером добыть их нельзя, проще всего сканером дальнего действия найти залежь и выкопать, имея пару хороших шахтеров и вьючных животных это не сложно, а получить можно ~100+ компонентов за несколько дней