Почему не работает дискретная видеокарта?
У меня на ноутбуке 2 видеокарты встроенная и дискретная. Дискретная по какой то причине ни где не работает. Я пытался отключать встроеную видеокарту, но вместо того что включится дискретная, начинает работать базовый адаптер майкрософт. В панели управления нвидиа я настраивал все так как говорили в интернете и это тоже не помогло.
там 710м это всё равно что никакой
Проверь видеокарту на исправность.
Никогда не покупай ноутбуки. Покупай нормальный компьютер.
В Майнкрафте при нажатом F3 справа написано типо NVIDIA Corporation или Intel corporation?
Пришлите модель ноутбука и/или технические характеристики, тогда можно будет посмотреть.
очень странно что в ноутбуке с дискретной видеокартой есть встройка.