Промокод для яндекс станций на я.маркете знает кто?

Артём Знаток (459), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Z Ztovich Профи (663) 10 месяцев назад
Попробуй этот GIFT5
АртёмЗнаток (459) 10 месяцев назад
жаль но не действует
РуКупон Ученик (111) 10 месяцев назад
Скидка 10% для новых пользователей по промокоду NEW10AF до 31.01.2024
Минимальная сумма покупки — 1000₽
Максимальный размер скидки — 300₽
Примечания:
— Промокод не сработает для алкоголя, систем нагревания, электронных испарителей и аксессуаров (включая стики), товаров «Dyson», продавца «Мир Кубиков», «LEGO», также товарах из раздела Яндекс.Лавки.
— Действуют до 31 января 2024. Промокоды могут досрочно перестать действовать в случае исчерпания бюджета на акцию.

Другие купоны Яндекс Маркета можно посмотреть - rucoupon.ru
Оксана Максимова Ученик (126) 7 месяцев назад
Можете здесь посмотреть нужный вам промокод для покупок на яндекс маркете https://allpricer.ru/skidki/promokod-yandeks-market Я уже давно пользуюсь промокодами с этого ресурса, их кстати большее количество, еще не разу не было проблем. Удачных вам покупок)))