Почему пейринг соукоку так называется?

Софья Томашко Ученик (159), закрыт 6 месяцев назад
пейринг Дазай/Чуя, не пойму, почему он так называется, если в их именах и фамилиях даже близко подобного нет. Я понимаю если бы был дазачу, но почему соукоку?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567991) 7 месяцев назад
От японского 双黑 (soukoku) - двойной черный.
Синонимы: двойная тьма, соперничество.

Это официальный факт, что в Портовой Мафии дуэт Дазая и Чуи называли "Двойным Чёрным" (или "Разрушительными соперниками").

В 9 серии второго сезона об этом говорится. И четко слышится это слово.
https://findanime.net/velikii_iz_brodiachih_psov_2/series9