Сброс до заводских настроек телефона аккаунты телеграм Инстаграм

moon light Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Аккаунты телеграм Инстаграм можно будет восстановить после сброса до заводских настроек?
Голосование за лучший ответ
Гриша Гер Знаток (366) 10 месяцев назад
Востановить можно будет
Костян Романович Ученик (225) 10 месяцев назад
Если у тебя есть данные почта телефон от этих аккаунтов то да только телефон сбрасывается а не данные соц сетей
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (329729) 10 месяцев назад
Зависит от того, была ли до сброса включена синхронизация программ в учетную запись или не была.
Зависит также от метода регистрации в этих сервисах.
Как правило, если вы до сброса не были озабочены приватностью, то скорее всего телефон все успел сохранить в свое облако.