Ирригатор отключается без причины

Зенов Знаток (300), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день
Купил стационарный ирригатор. Однако он самостоятельно отключается через неравные промежутки времени (от 5 до 20 секунд) без видимых причин. Постоянно необходимо "перезагружать" его, поворачивая тумблер на вкл-выкл.
Нигде в интернете такой проблемы нет. В инструкции сказано про недостаток воды, но бак полностью заполнен.
Дополнен 10 месяцев назад
>>Рассчитан на 3 минуты работы. Защита от перегрева.

Ирригатор отключается за 5-20 секунд.
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26476) 10 месяцев назад
Брак
ЗеновЗнаток (300) 10 месяцев назад
Тоже думал про подобное. Однако на старом иррегаторе была схожая проблема. Не может же быть подряд 2 брака от разных производителей?
или это распространенная проблема?
Tembi Просветленный (26476) Здравомыслящий Шар, может таймер есть отключения?
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108584) 10 месяцев назад
Рассчитан на 3 минуты работы. Защита от перегрева.
ЗеновЗнаток (300) 10 месяцев назад
Как я указал, ирригатор выключается за 5 секунд.