Лагает и вылетает grand mobile
Опишу проблему:
Захожу в игру, играю 5-10 минут, все хорошо, иногда даже больше, игра начинает приседать до 20-30fps и черный экран и игра закрывается.
До лагов у меня 90fps без просадок.
О моем устройстве:
XIAOMI POCO M5 6/128GB
Есть еще игра PUBG mobile которая весит в 5 раз больше grand mobile но при этом не лагает и не вылетает, стабильно 90-78fps в игре.
Помогите как решить проблему в Grand Mobile
Я хз почему но гта очень много мощности требует(либо просто оптимизации 0). У меня айфон 13 и в местах скопления людей фпс может падать до 3 в секунду.
Поставь графику на минимум, может поможет
продавай телефон, купи комп, скачай гта 5
Скачай гта 5 и играй в чем проблема
игра фиговая значит
Введи промокод на 200к