как вам новый альбом Слипов????

Dark_Prince_UA Димон Ворончук Ученик (247), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мне тоже....я от нового альбома ожидал большего! а получил ваще почти нечего ! Где те ритмы как в альбоме lowa , где те барабаны???Ну правда есть пару песен, но....
Голосование за лучший ответ
___ Просветленный (27930) 15 лет назад
Так же, как и старый.
Источник: не нравится мне эта группа (
Булат Халиуллин Мастер (1639) 15 лет назад
Неоднозначно
Старые больше нравятся
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
Мне Слипы в отличии от Героя Асфальта нравятся, но новый альбом так себе. Subliminal Verses намного лучше, особенно Vermilion part 1. вот это ваще шедевр
МАНЫЧ Мастер (1460) 15 лет назад
Ну вроде так ничего. Пару тем нравится. Но все-равно Vol. 3 - The Subliminal Verses - ЛУЧШИЙ!!! =)
Светлана Васильевна Знаток (253) 15 лет назад
ну в приципе хорош! да сплины вобще-бомба!
Inner Self Мудрец (14541) 15 лет назад
Не слушаем мы кал, мы слушаем Трэш!
Источник: Sepultura forever
Coby Dick Знаток (431) 15 лет назад
Крутой музон таких Слипов я слушаю и довольно часто
Источник: Джордисон лучший!
Сайфер Х Гуру (3729) 15 лет назад
Хороший диск. Поначалу тоже не пошёл, а потом втянулся и вполне оценил.
defet Мыслитель (8035) 15 лет назад
Хм, а я не соглашусь! Iowa конечно великолепный альбом, (который и перенес им славу и известность) . Но all hope is gone, тоже замечательный альбом! Да, он менее агрессивный, но на мой взгляд это наоборот пошло им на пользу. ИМХО.
Источник: АЛЬТЕРНАТИВУ В МАССЫ