Как удалить игру из библиотеки steam.

я хочу удалить игру из библиотеки, но проблема в том что я с телефона, а здесь нет, либо не замечаю, кнопку "удалить" подскажите пожалуйста, как именно это сделать в телефоне. я в обычном интернете вбивала этот вопрос, но ответ не помог.

а вообще она видна другим? (у меня вроде нет никого в друзьях, если не баг стима)

вот

Через поддержку Стим:
https://help.steampowered.com/ru/
там выбираешь игру нужную и нажимаешь "хочу навсегда удалить игру с аккаунта"

видна она будет даже если ты удалишь из библиотеки друзьям твоим, и с телефона никак

заходишь в бибилоетиеку зажимаешь по игре и там вылазит удалить из библиотеки