Как выделить больше оперативной памяти Minecraft Bedrock?
Для джавы есть лаунчер что бы выделить сколько тебе надо. но для бедрок версии такого нет. Как мне выделить столько сколько мне хочется?
Через файлы, реестр или чем-то еще. Скажите пожалуйста.
В Minecraft Bedrock, обычно выделение оперативной памяти управляется настройками вашего устройства. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам увеличить выделенную оперативную память: https://pokusai.com/kak-vydelit-bolshe-operativnoj-pamjati-minecraft-bedrock/