Вот!!!! Такая же фигня. До шести вечера сегодня думать о еде было тошно.
user 001
De_Mos, да, так я ел не так уж много, а просто насыщение было очень сильным. ещё добавили плавленного сыра в яйца с икрой, так вообще...
Нормально,дожил до курантов и Путина,сейчас опохмеляюсь,подарил всем подарки кому хотел,подарили мне.Вчера был дождь,сейчас идёт мокрый снег,смотрю Винокура на ютубе.
Лучше Задорнова. Эт где ж у вас жара такая? У нас что вчера айс, что сегодня -19, что завтра -25.
Джо Ленон
De_Mos, Моё уважение к Задорному,но знаю уже всё наизусть что есть на ютубе и вышло при его жизни,Калининград.
Мы потрясающе встретили Новый год. Дело в том, что уже заранее мы арендовали шатёр, обогреватели, всю необходимую посуду и организовали зимний Open Air. И встречали Новый год с шампанским в руках, под звёздным небом. Поставь запятые