Почему так мало вакансий на работу агроинженера

dan Dan Ученик (167), на голосовании 9 месяцев назад
Почему так мало вакансий на работу агроинженера, на агронома вакансий куда больше
(Не востребована можете не отвечать)
Голосование за лучший ответ
gg wg Профи (848) 10 месяцев назад
Знаю только агрошкольник
Степан Искусственный Интеллект (405732) 10 месяцев назад
Ну так а что тъ поменяешь ? Комбайн новъй придумаешь ?а кто его построит?
dan DanУченик (167) 10 месяцев назад
Ну агроинженерам не обязательно идти на завод создавать технику, они могут пойти в АПК
Степан Искусственный Интеллект (405732) dan Dan, Создать новое для селького хозайства из кабинета будет трудно .Да и создавать ее сегодня негде ,мъ автомобиль делает с горем пополам