Не включается телефон

На Самсунге а10 разбирал и собрал телефон после этого произошло вот.

Подскажите что делать.
Вот текст ошибки:

VBMETA: Error verifying vbmeta image TOUCH (3).

CUSTOM VBMETA

No VBMETA

VBMETA.

Дополнен

Текст
VENDOR: HASH OF DATA DOES NOT MATCH ( непонятно) (3).
Hoot Hash in (vendor) : ddc1254f, (vbmlma695060)
Custom Vendor
No vbmeta
Vbmeta,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На изображении видно, что на экране телефона отображается сообщение об ошибке, связанное с VBMETA на устройстве Samsung A10. Ошибка VBMETA обычно указывает на проблему с верификацией загрузочного образа устройства, что может возникать после неофициального обновления программного обеспечения или после попытки внесения изменений в системные файлы.

Вам необходимо сбросить FRP (Factory Reset Protection) и/или перепрошить устройство с помощью официальной прошивки для вашей модели телефона. Это можно сделать через режим загрузки (Download Mode) с использованием программы, такой как Odin для Samsung устройств. Вот общая последовательность действий:

1. Скачайте официальную прошивку для вашей модели Samsung A10 с официального сайта Samsung или другого надёжного источника.
2. Загрузите устройство в режим Download Mode. Обычно это делается путём выключения устройства, затем его включения с нажатыми определёнными кнопками (например, громкость вниз + питание).
3. Подключите телефон к компьютеру с помощью USB и используйте программу Odin для установки прошивки.
4. Следуйте инструкциям в Odin для завершения процесса.

Если вы не уверены в своих действиях или если проблема не решится, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту.

Теперь осталось сбросить со скалы 😁

Вопрос что ты с ним делал ( что делал когда разбирал)

пробовал включить выключить?