Как сбросить ноутбук до заводских настроек полностью очистеть и востановить, и НАКОНЕЦ ОБНОВИТЬ НА 10 ВИНЛОУС

Анжелика Неизвестно Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Короче... на качала я игр, для очистки пмаяти по дуляла папки некоторые и шас сижу вот НИЧЕГО НЕ ОТРКЫВАЕТСЯ, на каждой игре ошибка. ред файл, СЕЙЧАС ЕЩЁ ничего скачать не могу игры котоыре раньше скачивались не скачиваются, игры которве открыаались не открываются, решила сбросить до заводских что бы потом заново скачать, НО НЕ МОГУ, решила тогда обновить на винду 10 НО НЕ ВЫХОДИТ, ПИШЕТ ОШИБКА, я ужн СТОЛЬКО способо перепбровала и везде ошибка и то и то, я просто уже не могу смотреть на этот ноутбук, так если даже тут не будет инструкции как его поченить я его прсото выброшу???
Голосование за лучший ответ
Данил Степанович Знаток (494) 11 месяцев назад
Ну очевидно переустновить виндовс и перейти на 10, пора бы уже
Martin Lukash Мудрец (18050) 11 месяцев назад
Ни единый завод в мире - не устанавливает системы!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264677) 11 месяцев назад
У компьютеров нет заводских настроек, кроме биоса. А диск форматируется при штатной установке новой системы с флешки..
NOmad Гуру (4275) 10 месяцев назад
Попроси кого-нибудь винду переустановить