Какой телефон с самой лучшей камерой за ~ 650 долларов?

Башня Близнецы Ученик (200), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максим Ларионов Гуру (2900) 1 год назад
Google pixel, среди них выбирай
Оракул (50007) 1 год назад
xiaomi redmi note 12 pro plus 5G
Вячеслав Воблый Оракул (53601) 1 год назад
я год назад купил xiaomi redmi note 11 отличная камера.
Цен Гуа Гуру (2553) 1 год назад
Зачем? Ну так айфон 11 с авито возьми там имба камера, только зачем возьми фотоаппарат
Павел Садовников Профи (642) 1 год назад
За такие цены в основном только флагманы, а там у каждого камера хороша. Так что бери то что приглянется. Выбирать нужно только в бюджетниках
Leonidas Мудрец (16222) 1 год назад
Самой лучшей камерой для чего? Куда выкладывать будешь видео? Айфоны стоит брать, если будешь выкладывать на ютьюб. У них совпадают кодировки, и перекодинг идет с минимумом искажения цвета и изображения.

Цель определи, что тебе надо?