Проблема пс4 пс4 фат , ошибка su 42118
у меня проблема с пс4 фат , ошибка su 42118 6 ,и не могу подключиться к ней джойстик , он просто мигает белым и не подключается, даже через юсб пробовал. Ошибка возникает при обновлении самой пски, а так я один раз смог выйти с этой ошибки и все работало, до того как я не начала обновлять
Попробуйте следующее:
Выключите и отключите от розетки свою консоль.
Выключите маршрутизатор/модем, подождите около 5 минут, затем перезапустите его. Снова подключите консоль к розетке и включите ее.
Выберите Уведомления в функциональной области консоли PS4™, затем выберите файл обновления, нажмите кнопку OPTIONS и выберите Удалить.
Выберите Настройки > Обновление системного программного обеспечения.
Столкнулась с такой же проблемой. У меня сломан еще дисковод, из-за этого думаю и была такая ошибка. Решила я эту проблему тем, что разобрала приставку частично, разобрала немного дисковод. Затем в обратном порядке собрала и все заработала сразу же)
Кстати, если сбрасывать до заводских настроек, то это не поможет