Обмен белорусской валюты в банке РФ

Евгений Поляков Ученик (158), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет. У меня залежались 4 белорусский банкноты по 100 рублей каждая (2000 года). Скажите, пожалуйста, могу ли я в 2024 году сходить разменять их на рос. рубли в банк?
Голосование за лучший ответ
Slim Shady Ученик (152) 10 месяцев назад
Оставь детям станут миллионерами)
ПоЖизненно Оракул (62743) 10 месяцев назад
С подключением! В 2016 году была деноминация, это 4 копейки нынешних белорусских рублях и 1 рубль в переводе на российские.

И да, эти купюры уже не действительны.