Почему взрослые не смотрят аниме?

gods of war Ученик (86), закрыт 1 год назад
Я никогда не видел чтобы взрослый смотрел аниме, хотя дофига аниме 18+ есть
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1771363) 1 год назад
Потому что уже имеют определённый жизненный опыт и примерно знают, куда повернёт сюжет.
Так что уже не интересно.Интересует нас новое , необычное.А что нового для взрослого
в аниме 18+ ?
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42623) 1 год назад
Если ты не видел не значит что не смотрят, их до%ерище
Мишка Фреде знаетПросветленный (46112) 1 год назад
Привет
Rodion Gïtelman Просветленный (42623) Мишка Фреде знает, ААААААААААААААААААААА привет
Angelo Conte Мыслитель (7108) 1 год назад
Моему брату 22, он смотрит и его друзья тоже
Свидж Пакет Ученик (199) 1 год назад
корешь, что за вопрос. Есть взрослые, которые смотрят аниме, я даже больше скажу, есть те, кто и рисует. Ну ты представь. Ебик, который вырос в деревне и узнал об интернете спустя 28 лет будет смотреть аниме? да он пойдет бухать с мужиками во дворе.
ТУТ ДЕЛО ВКУСА ДРУГ МОЙ
Энди Таккер Оракул (82541) 1 год назад
Мало того, что скучно и неинтересно, так ещё поведение героев неимоверно бесит, они загоняются по такой фигне, на которую бы наши и внимания не обратили.
Пангасиус Крэй Мудрец (13698) 1 год назад
Взрослые любят смотреть яой и гуро
"kma Оракул (62911) 1 год назад
С чего Вы взяли, что мы не смотрим аниме?

Среди моих знакомых (40-65 лет) приличное количество тех, кто периодически смотрит аниме. Частично - это дело привычки, подсели на аниме в студенческую пору (25 лет назад) и до сих пор смотрят. Также влияет то, что в стране снимают настолько низкопробную дичь, что по сравнению с ней аниме - это шедевр графики и смысла.
Евлампий Быков Оракул (91499) 1 год назад
Зато Я видел. Вопрос закрыт.
Rodion GïtelmanПросветленный (42623) 1 год назад
НУ ВОТ НА ЭТОМ ДА, МОЖНО ВОПРОСИК ЗАКРЫТЬ????
Артем Оракул (55199) 1 год назад
я смотрю.
только старое.
Neo Оракул (50058) 1 год назад
А ты че вечером по домам взрослых ходишь и проверяешь? И тебя пускают? )))
Юра КунМыслитель (6243) 1 год назад
видимо в окна заглядывает)
Neo Оракул (50058) Юра Кун, ага и паспорт требует тоже )
Юра Кун Мыслитель (6243) 1 год назад
ещё как смотрят и правильно делают
Надежда Соколова Ученик (107) 1 год назад
Думают, что это все хрень китайская, а дети становятся геями. Но конечно не все так думают
Леонид Фурсов Высший разум (819919) 1 год назад
JND. Наверное потому, что не совсем "впали в детство".