The coffin of Andy and Leyley какие у вас впечатление от прохождение этой игры?

Ждете ли вы остальные эпизоды?

мне зашла эта игра, играл с рандомным русификатором. после того как купил эту игру, прошел ее за 3 дня. ну как дня.. 3 ночи.
за первую ночь прошел первый эпизод и во втором остановился на сне эндрю. за вторую ночь допрошел второй эпизод. за третью ночь получил все ачивки.
теперь жду 3 эпизод, а потом буду ждать и следующие, если они будут. (правда мне надо будет еще ждать после выхода 3 эпизода, чтобы вышел и русификатор на него)

Имба. Сижу жду 3 главу теперь :D

10 чернушных шуток из 10 поглащённых душ
жду проду

Эта были классные 10 часов геймплея

10/10 аж захотелось потрахаться с братом