Какой правильный у панков, металлистов, и рокеров вообщем жест?

Какой правильный жест у рокеров, я знаю про жест показывающий козу или же U (Unity) это когда мизинец и указательный подняты а остальные зажаты, и другой который указательный мизинец и еще вместе с ними большой палец поднят, какой жест считается правильным?

Когда ты начинаешь задумываться о правильности, то ты не рокер и не панк.

у панков нет никаких жестов.

А это имеет какое-то отношение к музыке? Эти жесты вообще ничего не значат, если ты любишь такую музыку, то и задумываться о этом не надо. Ну какая может быть разница как ты покажешь?

С поднятым большим пальцем это для человека паука

U