Насколько хорошо вы знаете о Земле? Поставьте пожалуйста лайк!

Егор Савченко Ученик (114), закрыт 7 месяцев назад
Назовите самую высокую точку мира ( над уровнем моря):
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кззв ВзвзМастер (2135) 8 месяцев назад
8848м
Адмирал без флота (Ранее Стёрто Стёрто)Гуру (2812) 8 месяцев назад
Эверест - город?
Стёрто Стёрто, вершина.
Андрей СтеклотаровЗнаток (327) 8 месяцев назад
вопрос через жопу сформулирован, ведь не указанно самая высокая точка земли над уровнем моря или самая высокая точка земли от центра этой самой земли.
Егор Савченко Ученик (114) Андрей Стеклотаров, Явас понимаю. Но всё же, в чём проблема если вы не знаете самую высокую точку мира? если надо будет от центра, я уточню специально для вас!
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (246452) 8 месяцев назад
100000 м Верхушка памятника незалежности на майдане в Куыве
мак-кинли гора сшп у них всё самое-самое ;-)))